Johann Heinrich Roos
(1631-1685) Umkreis/Circle Arkadische Landschaften mit Hirten und ihrer Herde vor antiken Ruinen, Konvolut von drei Radierungen auf Bütten, jeweils ca. 38 x 31 cm, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Heinrich Roos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |